- Сергей Ситников | Уникальная коллекция, аналогов которой нет.
- КО44.RU. Два вида новых ягод вывели ученые Костромы.
- Портал государственных органов. Костромская область. Научные разработки костромичей повышают продуктивность хозяйств на 30%.
- Комсомольская правда в Костроме | Дзен. Научные разработки костромских ученых повысили урожайность ягодных хозяйств на треть.
- ТРК «Русь». Придать новый импульс развития.
- K1NEWS | Кострома. В Костроме ученые вывели ягоды будущего.
СМИ о ЦЕ ЛОС
21 мая
453
Комментарии
Другие новости
2 октября
85
В статье проанализирована динамика структурных характеристик сосновых древостоев, произрастающих в центральной части Восточно-Европейской равнины.
2 октября
44
В Йошкар-Оле на базе Поволжского государственного технологического университета проходят Всероссийские профессионально-прикладные соревнования среди студентов лесного профиля «Лесное многоборье – 2026». В мероприятии участвуют около 100 человек – 25 команд из 8 вузов и 17 колледжей, включая гостей из Республики Беларусь.
2 октября
254
В сентябре праздновали юбилеи два филиала ВНИИЛМ, о чем сообщили местные новостные программы, а также вышли в эфир запланированные сюжеты на федеральных каналах Россия 1 и РЕН ТВ.



