-
Конференция молодых ученых 1
-
Конференция молодых ученых 2
-
Конференция молодых ученых 3
-
Конференция молодых ученых 4
-
Конференция молодых ученых 5
-
Конференция молодых ученых 6
-
Конференция молодых ученых 7
-
Конференция молодых ученых 8
-
Конференция молодых ученых 9
-
Конференция молодых ученых 10
-
Конференция молодых ученых 11
-
Конференция молодых ученых 12
-
Конференция молодых ученых 13
-
Конференция молодых ученых 14
-
Конференция молодых ученых 15
-
Конференция молодых ученых 16
-
Конференция молодых ученых 17
-
Конференция молодых ученых 18
-
Конференция молодых ученых 19
-
Конференция молодых ученых 20
Все фотографии вы можете увидеть по ссылке: https://iakovphotograph.wfolio.pro/disk/federalnoe-agentstvo-lesnogo-hozyaystva-hgh1fr/vse-foto
Пушкино 9 октября 2026 г.
Уважаемые коллеги!
9 октября 2026 года в ФБУ ВНИИЛМ (Московская область, г. Пушкино, ул. Институтская, д. 15) состоится конференция молодых ученых, приуроченная к Десятилетию науки и технологий в Российской Федерации, «Научные исследования – будущее лесного хозяйства». Организатор мероприятия – Совет молодых ученых при Рослесхозе.
Мероприятие проводится с целью координации научных исследований молодых ученых в лесном хозяйстве, обмена профессиональным опытом, оценки результатов научной деятельности и развития научного сотрудничества. Конференция объединит представителей научных организаций, подведомственных Федеральному агентству лесного хозяйства, аспирантов профильных образовательных организаций и студентов выпускных курсов.
В рамках конференции участники представят результаты исследований, посвященных актуальным вопросам развития лесного хозяйства. Проведение конференции позволит создать условия для профессионального диалога, обмена лучшими практиками и укрепления взаимодействия между научным сообществом и отраслевыми организациями.
К участию приглашаются молодые ученые, аспиранты профильных образовательных организаций и студенты выпускных курсов. Предусмотрены очный и дистанционный форматы участия.
Ключевые даты:
- до 02.10.2026 г. открыта регистрация
Для участия в конференции необходимо:
ФОРМА РЕГИСТРАЦИИ
Публикация материалов конференции
По итогам конференции будет издан электронный сборник научных трудов, индексируемый в РИНЦ. Материалы, представляемые для публикации, проходят рецензирование и проверку на наличие заимствований. Требования к оформлению материалов и порядок их представления можно посмотреть на странице Требования к оформлению.
По всем интересующим вопросам можно обратиться:
- Семёнова Екатерина Игоревна
+7-911-218-70-25;
ekaterinasemyonova@bk.ru - Дегтев Вячеслав Васильевич
+7-926-316-99-76;
degtev@vniilm.ru



















