Новый и.о. директора ВНИИЛМ погружается в рабочие будни

19 февраля
306

В ФБУ ВНИИЛМ на должность и.о. директора был назначен Третьяков Александр Георгиевич, который с первых дней проявил активный интерес к внутренним процессам и жизни коллектива.

Была проведена серия встреч с руководителями отделов и неформальные встречи с сотрудниками, где каждый мог поделиться своими идеями и предложениями. Новый руководитель проявил искренний интерес к мнению коллег, что создало атмосферу доверия и взаимопонимания.

Одним из значимых событий стало посещение экспозиции Института, где Александр Георгиевич ознакомился с историей учреждения. Он внимательно изучил экспонаты и отметил важность сохранения исторической памяти для будущих поколений. Руководитель выразил желание развивать музейные инициативы и привлекать больше внимания к наследию ФБУ ВНИИЛМ.

 
Комментарии
Пока нет комментариев
Другие новости
2 часа назад
13
26-29 мая 2026 года специалисты ФБУ ВНИИЛМ приняли участие в работе научно-практической конференции с международным участием «Инвазивные виды как потенциальная угроза биологической безопасности России: вызовы и риски», организованной Российской академией наук, Федеральной службой по ветеринарному и фитосанитарному надзору и Всероссийским центром карантина растений.
вчера
26
В конце мая 2026 года специалисты отдела защиты леса ФБУ ВНИИЛМ приняли участие в работе Всероссийской научно-практической конференции с международным участием, посвящённой 125-летнему юбилею академика Михаила Семеновича Дунина.
16 июня
50
11 июня специалисты ФБУ ВНИИЛМ провели интересную и познавательную экскурсию для летнего лагеря Пушкинской школы №8 по парку и музею ФБУ ВНИИЛМ.