#ПодОднимФлагом

22 августа 2025
524

У нас особое отношение к бело-сине-красному знамени – это наш официальный государственный флаг, который был утверждён в этом качестве Петром Великим.

Трёхцветный флаг вновь был поднят над нашей страной 22 августа 1991 года. С ним мы преодолели немало трудностей и испытаний, восстановили суверенитет нашей страны.

Сегодня флаг гордо развевается на зданиях государственных учреждений, на международных соревнованиях и государственных праздниках, на освобожденных территориях, символизируя единство нации и её историческую силу. Каждый взгляд на этот флаг — это напоминание о прошлом и о будущем, в которое мы верим.

На присланной ФБУ ВНИИЛМ в честь этого знаменательного дня фотографии изображены прекрасные дамы из города Саратова: Василина Кириенко, многодетная мама очаровательных дочек и не попавших на фото сыновей, чемпионка мира по пауэрлифтингу 2007 года, член Комитета многодетных матерей и просто прекрасная, добрая и сильная русская женщина, и три ее дочери, две из которых уже не раз гордо стояли на пьедесталах победителей под нашим флагом!

 
Комментарии
Пока нет комментариев
Другие новости
2 часа назад
16
В работе ученых ФБУ ВНИИЛМ есть один факультативный момент – съемки в научно-популярных передачах и научных сюжетах в известных всем программах. Чтобы каждый зритель утром, за чашкой кофе, узнал что-то интересное, наши сотрудники погружаются в дебри телевизионной «кухни».
вчера
29
В новом выпуске «СМИ о нас» на страницах газеты «Московский комсомолец» вы можете прочитать и про комаров, и про испанских слизней.
вчера
25
Специалисты Департамента природных ресурсов Костромской области провели обследование особо охраняемой природной территории регионального значения туристско-рекреационной местности «Парк санатория «Костромской».