Профсоюзный менеджмент: Профессиональное развитие профкома

16 мая 2025
507

Председатель профкома ФБУ ВНИИЛМ Перминов Анатолий успешно завершил курс повышения квалификации по программе «Менеджмент профсоюзной организации». В течение нескольких месяцев участники проходили обучение, направленное на развитие управленческих навыков, современных подходов к управлению, правовых аспектов деятельности профсоюзов.

Специализированное образование, полученное в ходе обучения, позволяет руководителям профсоюзной организации более эффективно представлять интересы работников и защищать их права. Активная позиция профсоюза в вопросах социальной политики и трудовых отношений способствует повышению конкурентоспособности Института на рынке труда.

Руководство института выражает благодарность всем участникам курса за их стремление к профессиональному развитию и уверено, что полученные знания будут способствовать укреплению позиций профсоюзной организации и улучшению условий труда для всех сотрудников.

 
Комментарии
Пока нет комментариев
Другие новости
1 час назад
170
Рассмотрены возможности применения технологии наземного лазерного сканирования для решения задач, связанных с изучением лесных экосистем, подвергшихся радиоактивному загрязнению.
сегодня
19
В работе ученых ФБУ ВНИИЛМ есть один факультативный момент – съемки в научно-популярных передачах и научных сюжетах в известных всем программах. Чтобы каждый зритель утром, за чашкой кофе, узнал что-то интересное, наши сотрудники погружаются в дебри телевизионной «кухни».
вчера
30
В новом выпуске «СМИ о нас» на страницах газеты «Московский комсомолец» вы можете прочитать и про комаров, и про испанских слизней.