Поздравляем с 8 Марта!

7 марта 2025
372

Дорогие женщины!

От всей души поздравляем вас с замечательным праздником весны – Международным женским днем!

Во всем мире этот праздник олицетворяет красоту, любовь и наступление весны. 8 Марта – праздник, торжество трудящихся женщин. Мы благодарим вас за вашу самоотверженную работу и профессионализм. Мы ценим вашу заботу о нас, мужчинах, ваше обаяние и ваши улыбки.

Ведь именно вы – женщины - дарите жизнь, наполняете мир любовью, храните семейный очаг, вдохновляется на новые свершения и победы! И при этом вам удается совмещать работу и семью, общественную деятельность и воспитание детей. Вы приносите в наш беспокойный мир гармонию и счастье.

Без вас, дорогие женщины, любые исследования и достижения были бы неполными, ведь вы не только лучшая половина человечества, но и мощная созидающая сила.

Желаем вам тепла и любви в сердцах, замечательного настроения и прекрасного самочувствия. Пусть работа дает желанные результаты, все получается легко и без препятствий.

Мужчины ВНИИЛМ

 
1 оценка
Комментарии
Пока нет комментариев
Другие новости
2 часа назад
10
Сегодня, 20 марта 2026 года на базе ФБУ ВНИИЛМ состоялся научно-практический семинар «Совершенствование организации тушения лесных пожаров в Московской области: вызовы и решения».
сегодня
36
Весна этого года на РЕН ТВ началась с цикла передач с участием наших ученых в качестве экспертов.
вчера
37
19 марта и.о. директора ФБУ ВНИИЛМ, Третьяков Александр Георгиевич принял участие в итоговом совещании, состоявшемся в г. Калуге под председательством главы Рослесхоза Ивана Советникова, посвященном эффективности исполнения переданных полномочий в области лесных отношений субъектами ЦФО за 2025 год и задачам на 2026 год.