Рослесхоз и Рослеспрофсоюз обсудили подготовку нового отраслевого соглашения по лесному хозяйству на 2025-2027 годы

9 октября 2024
637

В состоявшемся накануне совещании, Рослесхоз совместно с Рослеспрофсоюзом провел заседание, в ходе которого были рассмотрены и обсуждены вопросы отраслевого соглашения по лесному хозяйству на 2025-2027 годы. От ФБУ ВНИИЛМ непосредственное участие в нем принял Председатель Первичной профсоюзной организации Перминов Анатолий.

В ходе встречи участники рассмотрели актуальные проблемы и предложения по улучшению условий труда работников лесного хозяйства. Особое внимание было уделено вопросам повышения социальной защищенности работников.

Подробнее на сайте Рослесхоза

 
Комментарии
Пока нет комментариев
Другие новости
сегодня
25
Сегодня у нас позитивная, солнечная и настоящая летняя новость. Обычно дети учат иностранные языки, чтобы понимать людей из других стран. Но ученики летнего лагеря школы иностранных языков «АВС» доказали, что иногда гораздо важнее научиться понимать… лес. И они отправились в самое загадочное место — в музей, а потом и в дендропарк ФБУ ВНИИЛМ.
вчера
24
8 июня на платформе «Яндекс-Дзен» вышла новая статья Центра лесной пирологии (г. Красноярск) «Новое лесопожарное зонирование России».
вчера
33
В начале июня проведена масштабная экспедиция по лесничествам пустынной и полупустынной зон Республики Калмыкия.