Полезности от насекомых

5 августа 2024
576

Какие насекомые были одомашнены человеком, для чего и как мы их используем, программа РЕН ТВ поинтересовалась экспертным мнением Гниненко Юрия Ивановича - заведующего лабораторией защиты леса от инвазивных и карантинных организмов ФБУ ВНИИЛМ.

 
Комментарии
Пока нет комментариев
Другие новости
сегодня
26
В 2025 году лабораторией геоинформационных технологий ФБУ ВНИИЛМ были проведены исследования по теме: «Научное обоснование зонирования Центральной и Восточной Сибири в зависимости от транспортной доступности лесов».
вчера
35
Аналитической группой ФБУ ВНИИЛМ в результате проработки темы НИР «Разработка технологии оценки объемов необработанных лесоматериалов и пиломатериалов» в 2025 году был осуществлен сбор данных по измерению объемов необработанных лесоматериалов в местах складирования и на лесовозах при транспортировке на территории 7 субъектов Российской Федерации.
2 февраля
45
27 января текущего года Александр Радин, зав. лабораторией радиационного контроля ФБУ ВНИИЛМ выступил с докладом на Ежегодной национальной научно-технической конференции профессорско-преподавательского состава, аспирантов и студентов Мытищинского филиала МГТУ им. Н.Э. Баумана по итогам научно-исследовательских работ за 2025 год.