- Комсомольская Правда. Кострома. Деревья ценных пород высадят в Костромской области в 2024 году
- Ямал-медиа. Кусь исподтишка: чем опасны укусы клещей
- Журнал «Лесной комплекс» Восстановление лесов: пора сажать эффективно
- Pravda.ru. Садовые фантазии. Привлекаем полезных паразитов в сад для борьбы с вредителями
- Вести-Москва. В Подмосковье борются с нашествием черных гусениц
- Топ 24 news В Костромской области посадят редкие кедры
- ЮСН. Южная служба новостей. В некоторых районах Калмыкии идет посадка опытных лесных культур и посев трав.
- Степные вести. В различных зонах республики высадили опытные деревья и травы
- Взгляд. Названы эффективные и бесполезные способы защиты от укусов комаров
СМИ о нас
31 мая 2024
546
Комментарии
Другие новости
вчера
23
Аналитической группой ФБУ ВНИИЛМ в результате проработки темы НИР «Разработка технологии оценки объемов необработанных лесоматериалов и пиломатериалов» в 2025 году был осуществлен сбор данных по измерению объемов необработанных лесоматериалов в местах складирования и на лесовозах при транспортировке на территории 7 субъектов Российской Федерации.
2 февраля
30
27 января текущего года Александр Радин, зав. лабораторией радиационного контроля ФБУ ВНИИЛМ выступил с докладом на Ежегодной национальной научно-технической конференции профессорско-преподавательского состава, аспирантов и студентов Мытищинского филиала МГТУ им. Н.Э. Баумана по итогам научно-исследовательских работ за 2025 год.
2 февраля
39
Специалисты ФБУ ВНИИЛМ приняли участие в Ежегодной национальной научно-технической конференции профессорско-преподавательского состава, аспирантов и студентов Мытищинского филиала МГТУ им. Н.Э. Баумана по итогам научно-исследовательских работ за 2025 год.




