Благодарность от ГБОУ г.Москвы «Школа № 2107»

5 мая 2024
581

Сотрудники ФБУ ВНИИЛМ получили благодарность от ГБОУ г.Москвы «Школа № 2107» за личное участие, экспертную поддержку и консультации школьников при подготовке и проведении федерального конкурса НИУ ВШЭ «Высший пилотаж»

Основная цель деятельности — это не победы на конкурсах, а просветительская деятельность в области защиты окружающей среды. В мероприятиях ЭкоШколы-2107 приняло участие более 600 детей и родителей.

Мы благодарим:
Заведующего «Отделом инновационных технологий, внедрения и лесного проектирования (Центр)», канд. с.-х. наук Рябцева Олега Викторовича;
научного сотрудника «Отдела инновационных технологий, внедрения и лесного проектирования (Центр)», руководителя полевых исследований Лопатина Егора Вячеславовича;
ведущего научного сотрудника «Отдела радиационной экологии и экотоксикологии леса» канд. с.-х. наук Белова Артёма Анатольевича
за личное участие в закладке экспериментальных участков, экспертную поддержку, консультации по научно-исследовательской деятельности школьников в области лесовосстановления на территории Национального парка «Угра»

Полный текст новости на сайте Природный парк "Угра"

Фото предоставлены фотографом Василием Вострухиным.

 
Комментарии
Пока нет комментариев
Другие новости
вчера
44
Группа сотрудников лаборатории защиты леса от инвазивных и карантинных организмов ФБУ ВНИИЛМ на территории Сочинского национального парка с 30 марта по 8 апреля провела обследование лесов для выявления участков, в которых может отсутствовать торимус. По итогам обследования будет принято решение о необходимости проведения дополнительных работ по расселению торимуса.
8 апреля
40
6 апреля под председательством министра природных ресурсов Александра Козлова состоялось в режиме ВКС первое заседание созданной рабочей группы по координации деятельности по защите лесных и озеленительных посадок в зоне причерноморских субтропиков.
8 апреля
40
Инженер I категории филиала ФБУ ВНИИЛМ «Сибирская лесная опытная станция» Галанов Александр Эдуардович 25-27 марта 2026 года прошел курсы повышения квалификации «Применение дендрохронологических методов в научной и экспертной деятельности»...