- REGIONS.RU/Пушкино Позволяющий нарезать срезы древесины толщиной с человеческий волос прибор пополнил коллекцию музея лесоводства
- Степные вести Министр природных ресурсов и экологии РФ Александр Козлов посетил земли лесного фонда Калмыкии
- РГВК "Дагестан" 8 февраля в России отмечается День науки
- Вести-Москва Нужно ли вырубать тополя, что бы избавиться от тополиного пуха?
СМИ о нас
14 марта 2024
666
Комментарии
Другие новости
1 час назад
9
В 2025 году лабораторией геоинформационных технологий ФБУ ВНИИЛМ были проведены исследования по теме: «Научное обоснование зонирования Центральной и Восточной Сибири в зависимости от транспортной доступности лесов».
вчера
23
Аналитической группой ФБУ ВНИИЛМ в результате проработки темы НИР «Разработка технологии оценки объемов необработанных лесоматериалов и пиломатериалов» в 2025 году был осуществлен сбор данных по измерению объемов необработанных лесоматериалов в местах складирования и на лесовозах при транспортировке на территории 7 субъектов Российской Федерации.
2 февраля
34
27 января текущего года Александр Радин, зав. лабораторией радиационного контроля ФБУ ВНИИЛМ выступил с докладом на Ежегодной национальной научно-технической конференции профессорско-преподавательского состава, аспирантов и студентов Мытищинского филиала МГТУ им. Н.Э. Баумана по итогам научно-исследовательских работ за 2025 год.




