Круглый стол «Аграрный туризм»

17 марта 2023
916

14 марта 2023 г. на базе ФГБОУ ВО Костромская ГСХА состоялся круглый стол на тему «Аграрный туризм». Цель мероприятия состояла в привлечении внимания научной и профессиональной общественности, государственных и общественных структур к теоретическим и практическим аспектам аграрного туризма и существующим мерам государственной поддержки.

В работе круглого стола приняли активное участие сотрудники Филиала ФБУ ВНИИЛМ Центрально-европейская лесная опытная станция Г.В.Тяк, В.А. Макеев, Г.Ю. Макеева. С презентацией и докладом на тему «Таежные ягоды – новый бренд Костромской области. Перспективы использования разработок Центрально-европейской лесной опытной станции для агротуризма» выступила с.н.с., канд. биол. наук Г.Ю. Макеева.

Круглый стол "Аграрный туризм"
 
Комментарии
Пока нет комментариев
Другие новости
3 часа назад
12
Сегодня, 20 марта 2026 года на базе ФБУ ВНИИЛМ состоялся научно-практический семинар «Совершенствование организации тушения лесных пожаров в Московской области: вызовы и решения».
сегодня
39
Весна этого года на РЕН ТВ началась с цикла передач с участием наших ученых в качестве экспертов.
вчера
37
19 марта и.о. директора ФБУ ВНИИЛМ, Третьяков Александр Георгиевич принял участие в итоговом совещании, состоявшемся в г. Калуге под председательством главы Рослесхоза Ивана Советникова, посвященном эффективности исполнения переданных полномочий в области лесных отношений субъектами ЦФО за 2025 год и задачам на 2026 год.