Угрозы в интернете и борьба с ними

06/11/2025
243

В последнее время участились мошеннические действия в отношении наших сограждан. Мошенники старательно изобретают все новые способы обмана доверчивых людей. Особенно страдают социально уязвимые слои населения: дети и пенсионеры.

Что бы обезопасить себя от противоправных действий и узнать о возможных способах обмана на страницах нашего сайта ВНИИЛМ мы разместили листовки для детей и родителей, которые расскажут, каким опасностям можно подвергнуться в интернете.

Читаем на сайте в разделе Профсоюз или переходим по прямой ссылке: https://vniilm.ru/trade-union/

 
Комментарии
Пока нет комментариев
Другие новости
yesterday
27
Изменение климата, особенности географии и активное хозяйственное освоение территорий делают наши леса уязвимыми перед огненной стихией. Но можно ли научиться предсказывать беду до того, как она разгорится?
01/04/2026
39
Продолжается весенний цикл передач на РЕН ТВ с нашими учеными. Некляев Святослав Эдуардович и Коженков Леонид Леонидович рассказывают интересные факты о почвах, лесных биогеоценозах и особенном грибе Чага.
31/03/2026
55
Специалисты ВНИИЛМ провели курсы повышения квалификации для работников САУ «Вологдалесхоз».