Участие в «Форуме будущих технологий»

03/03/2025
496

Сотрудник филиала ФБУ ВНИИЛМ Центрально-европейская лесная опытная станция Александр Ершов прошёл трёхступенчатый этап отбора и принял участие в «Форуме будущих технологий» 20-21.02.2025г.

«Форум будущих технологий - 2025» прошёл в Центре мировой торговли в Москве и стал площадкой для обсуждения новейших достижений в области современных материалов и химии.

Основные темы, затронутые на форуме, касались разработки новых материалов с уникальными свойствами, внедрение экологически чистых и природоподобных технологий, поиска решения глобальных проблем через химию и новые материалы.

 
1 оценка
Комментарии
Пока нет комментариев
Другие новости
yesterday
26
Изменение климата, особенности географии и активное хозяйственное освоение территорий делают наши леса уязвимыми перед огненной стихией. Но можно ли научиться предсказывать беду до того, как она разгорится?
01/04/2026
39
Продолжается весенний цикл передач на РЕН ТВ с нашими учеными. Некляев Святослав Эдуардович и Коженков Леонид Леонидович рассказывают интересные факты о почвах, лесных биогеоценозах и особенном грибе Чага.
31/03/2026
54
Специалисты ВНИИЛМ провели курсы повышения квалификации для работников САУ «Вологдалесхоз».