Специализированная выставка «Экипировка»

17 декабря 2022
758

16 декабря сотрудники Института посетили с рабочим визитом специализированную выставку «Экипировка», открывшуюся на ВДНХ. Средства связи, тепловизоры, рационы питания для бойцов лесопожарных формирований и беспилотные авиационные системы - все это и многое другое, способное заинтересовать представителей не только военного ведомства, но и лесного хозяйства, было представлено различными предприятиями на выставке.

С интервью для Первого канала выступил руководитель центра беспилотных технологий Конюшенков Михаил Евгеньевич. Полный выпуск новостей с выставки можно посмотреть по ссылке ниже.

 
Другие новости
вчера
28
Лесные пожары. Что это? 2 часть.
Демонстрация Банниковой О.А. технологических особенностей посадки сосны обыкновенной
26 апреля
43
По просьбе директора детского оздоровительного лагеря К.М. Бровко 21 апреля руководитель группы лесоводства, вредителей и болезней леса Ольга Банникова обследовала культуры сосны обыкновенной.
25 апреля
39
Сотрудники отдела лесоводства и лесоустройства закончили подготовку к экспедиционному периоду.
24 апреля
163
24 апреля сотрудники ФБУ ВНИИЛМ, совместно с коллегами из Департамента лесного хозяйства по ЦФО приняли участие в субботнике...
24 апреля
61
19 апреля 2024 г. специалисты Филиала ФБУ ВНИИЛМ «Центр лесной пирологии» приняли участие в VI Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные вопросы обеспечения пожарной безопасности и защиты от чрезвычайных ситуаций».
23 апреля
70
Филиал ФБУ ВНИИЛМ «Восточно-европейская лесная опытная станция» совместно с Россельхозбанк на территории центра дополнительного образования ГАОУ «Адымнар-Казань» высадили сеянцы дуба черешчатого, выращенные в питомнике.
23 апреля
68
17 апреля 2024 года состоялось заседание комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию...
22 апреля
136
Перечень необходимых материалов
20 апреля
90
Голосуем за Январь. Какой Святобор больше соответствует описанию?
20 апреля
95
В обучающем центре МОООП подходит к завершению новый проект по обучению профсоюзных лидеров навыкам эффективной коммуникации.
Комментарии
Пока отзывов нет. Будьте первым!