Участие в работе жюри Конкурса школьных лесничеств

5 декабря 2022
601

1 декабря сотрудники отдела экономики лесного хозяйства ФБУ ВНИИЛМ Корякин В.А., Дегтев В.В., Голотовская А.В. приняли участие в заседании жюри Всероссийского заочного смотра-конкурса школьных лесничеств «Лучшее школьное лесничество», проходившего в ФАУ ДПО ВИПКЛХ. Конкурс проводился по трем номинациям. На конкурс были представлены работы школьников из большинства регионов страны. Среди них находились как представители малолесных районов, так и регионов, обладающих большими лесными ресурсами. Членами жюри были рассмотрены отчеты и презентации конкурсантов по практической, просветительской и организационной деятельности. По итогам Конкурса в каждой из номинаций была определена тройка победителей.

 
Другие новости
17 апреля
32
16 апреля Комаровой Ириной проведена экскурсия по музею и дендропарку ВНИИЛМ для учеников 3 класса МБОУ Пушкино «Образовательный комплекс 11».
16 апреля
152
Лесные пожары. Что это? 1 серия.
15 апреля
74
Сотрудники Центрально-европейской ЛОС ВНИИЛМ произвели озеленительные посадки у Парка Победы в г. Костроме.
12 апреля
76
В рамках празднования в 2024 году 80-летия Костромской области на территории региона планируется организация посадок древесных пород – дуба, лиственницы, кедра сибирского.
11 апреля
77
По вопросам, связанным с восстановлением лесов, состоялся разговор заведующего лабораторией защиты и воспроизводства леса филиала ФБУ ВНИИЛМ Александра Агеева с Мариной Каталакиди, журналистом федерального журнала «Лесной комплекс».
10 апреля
67
О необходимости агротехнических уходов за посадками рассказал заведующий лабораторией защиты и воспроизводства лесов филиала ФБУ ВНИИЛМ в г. Красноярске Александр Агеев.
8 апреля
118
Специалистами филиала ФБУ ВНИИЛМ «Центр лесной пирологии» разработана интерактивная информационная панель для визуализации ретроспективных данных о лесопожарном зонировании.
7 апреля
96
Седьмого апреля исполняется год как ушёл из жизни Иван Яковлевич Чеплянский. Он проработал в филиале ФБУ ВНИЛМ «Южно-европейская НИЛОС» 37 лет, а в должности директора – 35.
4 апреля
97
2 апреля, в дистанционном формате, сотрудники ФБУ ВНИИЛМ продолжили обсуждение вопроса биржевой торговли древесиной на совещании у директора ФГКУ «Рослесресурс» Михаила Доронина.
3 апреля
120
Представители филиала ФБУ ВНИИЛМ «Центр лесной пирологии» приняли участие в Экспертной сессии по климатическим вопросам 29 марта...
Комментарии
Пока отзывов нет. Будьте первым!