Интерактивная карта

27 октября 2022
535
Интерактивная карта для субъектов Российской федерации

Специалистами филиала ФБУ ВНИИЛМ «Центр лесной пирологии» г. Красноярск разработана интерактивная карта "Целевые показатели ежегодного сокращения площади лесных пожаров на землях лесного фонда для субъектов Российской Федерации на период до 2030 года", демонстрирующая план поэтапного снижения площадей лесных пожаров для каждого из регионов страны в период 2022-2030 гг. Карта создана как визуальная демонстрация показателей, утвержденных Правительством Российской Федерации, для мониторинга достижения целей установленных в Указе Президента России "О мерах по снижению площади лесных пожаров в Российской Федерации".

Ссылка на интерактивную карту

 
Другие новости
1 час назад
6
Сотрудники отдела лесоводства и лесоустройства закончили подготовку к экспедиционному периоду.
вчера
44
24 апреля сотрудники ФБУ ВНИИЛМ, совместно с коллегами из Департамента лесного хозяйства по ЦФО приняли участие в субботнике...
вчера
38
19 апреля 2024 г. специалисты Филиала ФБУ ВНИИЛМ «Центр лесной пирологии» приняли участие в VI Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные вопросы обеспечения пожарной безопасности и защиты от чрезвычайных ситуаций».
23 апреля
51
Филиал ФБУ ВНИИЛМ «Восточно-европейская лесная опытная станция» совместно с Россельхозбанк на территории центра дополнительного образования ГАОУ «Адымнар-Казань» высадили сеянцы дуба черешчатого, выращенные в питомнике.
23 апреля
55
17 апреля 2024 года состоялось заседание комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию...
22 апреля
101
Перечень необходимых материалов
20 апреля
81
Голосуем за Январь. Какой Святобор больше соответствует описанию?
20 апреля
82
В обучающем центре МОООП подходит к завершению новый проект по обучению профсоюзных лидеров навыкам эффективной коммуникации.
19 апреля
94
В период с 15 по 19 апреля 2024 года проходит экспедиция сотрудников филиала ФБУ ВНИИЛМ ЮЕ НИЛОС в Сарпинскую низменность.
19 апреля
82
Лесопожарный сезон в России уже в разгаре, и в подавляющем большинстве случаев, пожары возникают по вине человека. Учитывая актуальность проблемы, на сайте Центра лесной пирологии была обновлена информация по административной ответственности, связанной с охраной лесов от пожаров.
Комментарии
Пока отзывов нет. Будьте первым!